ТПК «Квинт-Сталь»
Продажа металлопроката и услуги по металлообработке
ООО ТПК «Квинт-Сталь»
Саморез ГКЛ к дереву 3.8x64 фосфатированный (500шт)
Саморез ГКЛ к дереву 3.8x64 фосфатированный (500шт)

Саморез ГКЛ к дереву 3.8x64 фосфатированный (500шт)

Арт.
002733
Цена
642.00
руб./т
Размер
3,8
Марка
64
Длина
500шт
  • Описание товара
  • Способы оплаты
  • Доставка и самовывоз

ООО ТПК «Квинт-Сталь» приглашает профессиональных строителей и частных мастеров купить надежные саморезы для гипсокартона по дереву. Наш саморез ГКЛ к дереву 3.8x64 мм, фосфатированный, является идеальным решением для монтажа гипсокартонных листов на деревянную обрешетку. Фосфатированное покрытие обеспечивает высокую коррозионную стойкость, что особенно важно для помещений с возможными перепадами влажности. Острая резьба и наконечник-сверло позволяют легко вкручивать крепеж без предварительного засверливания, экономя ваше время и силы на объекте. Мы понимаем, что на стройке каждая минута на счету, поэтому предлагаем крепеж, который не подведет в самый ответственный момент.

Мы предлагаем выгодные условия для всех видов закупок. Если вам нужна крупная партия для оснащения строительной бригады или объекта, вы можете приобрести этот саморез оптом со значительной скидкой от базовой стоимости. Для небольших проектов или частного ремонта мы всегда готовы продать необходимое количество в розницу. Наша цель — сделать качественный крепеж доступным для каждого, поэтому мы установили действительно недорого цену на всю продукцию. При покупке оптом вы получаете максимально выгодное предложение на рынке, что позволяет оптимизировать смету и снизить общие затраты на материалы без малейшего ущерба для их качества.

При расчете необходимого количества крепежа многие задаются вопросом о цене за метр, однако для штучного крепежа более актуальна стоимость за штуку или, как в нашем случае, за упаковку. Стандартная фасовка в 500 штук оптимальна для большинства задач и позволяет четко планировать бюджет. Каждый саморез — это результат работы современных сталепрокатных производств, где используется качественный металл, обеспечивающий высокую прочность на излом и срез. Надежность соединения, которое обеспечивает этот крепеж, является залогом долговечности и безупречного вида любой гипсокартонной конструкции, будь то стена, перегородка или сложный многоуровневый потолок.

ООО ТПК «Квинт-Сталь» — это не только качественные метизы, но и удобный сервис. Мы организуем для наших клиентов из Москвы и области оперативную доставку на объект или на склад. Вам не придется тратить время и ресурсы на логистику — мы сами привезем ваш заказ в согласованные сроки. Чтобы купить саморезы для ГКЛ по дереву, достаточно связаться с нашими менеджерами, которые проконсультируют по наличию, помогут рассчитать нужный объем и оформят заказ. Мы ценим ваше время и стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и выгодным, позволяя вам сосредоточиться на главном — качественном выполнении строительных работ.

* Цены на металлопрокат обновляются один раз в две недели. Действующие на день закупки цены и наличие на складе, уточняйте у менеджеров по телефонам: 8 (800) 234-93-43, 8 (495) 661-79-46, 8 (925) 276-46-24.

** Информация указанная в прайс-листе не является офертой и не должна рассматриваться в качестве таковой.

Похожие товары

С этим товаром также покупают