ТПК «Квинт-Сталь»
Продажа металлопроката и услуги по металлообработке
ООО ТПК «Квинт-Сталь»
Саморез ГКЛ к металлу 3.5x16 фосфатированный (15кг)
Саморез ГКЛ к металлу 3.5x16 фосфатированный (15кг)

Саморез ГКЛ к металлу 3.5x16 фосфатированный (15кг)

Арт.
002574
Цена
0.00
руб./т
Размер
3,5
Марка
16
Длина
15кг
  • Описание товара
  • Способы оплаты
  • Доставка и самовывоз

Компания ООО ТПК «Квинт-Сталь» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации и частных мастеров, предлагая купить высококачественные крепежные изделия для современных отделочных работ. Среди нашего обширного ассортимента особой популярностью пользуется саморез ГКЛ к металлу 3.5x16 фосфатированный, который поставляется в удобной для масштабных проектов фасовке – 15 кг. Этот крепежный элемент является незаменимым решением для быстрого и надежного монтажа гипсокартонных листов к каркасам из стального профиля, обеспечивая долговечность и прочность создаваемых конструкций.

Мы прекрасно понимаем, что на старте проекта важна каждая деталь, и итоговая стоимость материалов напрямую влияет на смету. Именно поэтому наша компания разработала гибкую ценовую политику, позволяющую приобрести необходимые комплектующие действительно недорого, без малейшей потери в их качестве. Фосфатированное покрытие самореза обеспечивает превосходную антикоррозийную защиту, что крайне важно для сохранения эстетики и целостности межкомнатных перегородок и подвесных потолков в условиях возможных перепадов влажности. Надежность соединения гипсокартона с металлом гарантирована точной калибровкой и острым наконечником каждого самореза.

Для наших клиентов мы создали максимально комфортные условия заказа, предоставляя возможность выбора формата поставки. Вы можете оформить закупку крупной партией, выбрав выгодные условия сотрудничества оптом, что станет оптимальным решением для строительных компаний и крупных торговых представителей. Также мы всегда рады помочь индивидуальным застройщикам и небольшим бригадам, предлагая купить необходимый объем крепежа в розницу. Наш менеджер всегда поможет рассчитать точное количество упаковок, исходя из ваших задач, чтобы вы не переплачивали за лишний материал.

Одним из ключевых преимуществ работы с ООО ТПК «Квинт-Сталь» является прозрачность формирования цен. Мы не используем размытых формулировок, а предоставляем клиенту полную и четкую информацию. Хотя стандартной единицей измерения для крепежа является штука или килограмм, мы всегда готовы предоставить детализированную калькуляцию, чтобы вы могли при необходимости оценить и условную цену за метр готовой конструкции, учитывая расход саморезов. Такой подход позволяет нашим партнерам осуществлять точное и экономное планирование бюджета.

Мы гордимся собственной логистической службой, что позволяет нам контролировать каждый этап выполнения заказа. Для всех клиентов из Москвы и ближайшего Подмосковья мы организуем оперативную и недорогую доставку прямо на ваш объект или на склад. Отлаженная схема работы гарантирует, что приобретенные вами 15 кг саморезов ГКЛ к металлу будут доставлены в оговоренные сроки, без задержек и проволочек. Качество поставляемого крепежа, будь то надежный металл основы или защитное фосфатированное покрытие, подтверждено соответствующими сертификатами и многолетним опытом успешного применения на сотнях строительных площадок.

* Цены на металлопрокат обновляются один раз в две недели. Действующие на день закупки цены и наличие на складе, уточняйте у менеджеров по телефонам: 8 (800) 234-93-43, 8 (495) 661-79-46, 8 (925) 276-46-24.

** Информация указанная в прайс-листе не является офертой и не должна рассматриваться в качестве таковой.

Похожие товары

С этим товаром также покупают